Золото на первенстве России: псковская велогонщица победила в командной гонке
С 22 по 26 июня 2026 года в Ижевске проходило первенство России по велосипедному спорту. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны. Воспитанница псковской спортивной школы "Олимп" Людмила Котельникова показала блестящий результат. В командной гонке среди юниорок 17–18 лет она заняла первое место.
Подготовила спортсменку к победе тренер-преподаватель Елена Олеговна Клочкова.
Фото: спортивная школа "Олимп"







































