"Клуб друзей" для участников 60+ начал работу в Новосокольническом округе

26 июня 2026, 15:45

"Клуб друзей" для участников 60+ начал работу в Новосокольническом округе

В Новосокольническом округе начал работу "Клуб друзей". Как сообщили в Псковском отделении Красного Креста, проект реализуется при поддержке Фонда Потанина и объединяет участников старше 60 лет. Встречи проходят в теплой, дружеской атмосфере с пользой для души, тела и ума.

Руководитель клуба Оксана Фефелова проводит для гостей адаптированные спортивные занятия и интеллектуальные игры. Легкая физическая активность помогает участникам размяться и зарядиться энергией, а игры потренировать память, внимание и логику.

"Наша цель чтобы каждый участник чувствовал себя комфортно, мог проявить себя, пообщаться и просто хорошо провести время. Сегодня все получилось: было уютно, весело и очень по-дружески!" поделилась Оксана Фефелова.

Впереди у "Клуба друзей" новые встречи, игры и приятные разговоры за чашкой чая. Организаторы приглашают всех желающих присоединиться к проекту.

Фото: Красный Крест

Источник: ВЕСТИ ПСКОВ
Больше новостей на News-pskov.ru