Более 400 выпускников попрощались со школой на "Бригантине" в Великих Луках
Вечерние наряды, улыбки, волнение, слезы. Яркая "Бригантина" сегодня прошла в Великих Луках. Традиционный праздник, когда школы прощаются со своими выпускниками. В драматическом театре чествовали медалистов, а затем торжества переместились в центр города. Рассказывает Лариса Чурикова.








































