Москвичи, петербуржцы и псковичи работают волонтёрами в Пушкинском заповеднике
В Пушкинском заповеднике сейчас настоящий волонтёрский десант. Два отряда из Москвы: лицей «Вторая школа» завершил свою смену, а «Школа 2007 ФМШ» уже заступила на вахту – чистит водостоки, пропалывает сорняки и приводит в порядок оранжерею.
А вечерами – костёр, экскурсии и рассказы об истории доброхотства от сотрудников музея. Сезон открыли петербуржцы и псковичи, а впереди – гости из Перми и других городов.








































