Акция «Георгиевская ленточка» от сотрудников отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Опочецкий»

Акция «Георгиевская ленточка» от сотрудников отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Опочецкий».

В преддверии Дня Победы инспекторы вручили водителям символы памяти и поздравили с праздником, а заодно напомнили: безопасность на дороге важна всегда — даже в праздничные дни.

Источник: Telegram-канал "Управление Госавтоинспекции Псковской области"

Топ

Лента новостей