Сделал замечание и попал в больницу: две несовершеннолетние и их 21-летняя подруга избили псковича в Петербурге

Сделал замечание и попал в больницу: две несовершеннолетние и их 21-летняя подруга избили псковича в Петербурге

Сделал замечание и попал в больницу: две несовершеннолетние и их 21-летняя подруга избили псковича в Петербурге

Представьте: идёте по улице, делаете замечание пьяной компании… и просыпаетесь в больнице. Именно так закончился вечер 25-летнего жителя Псковской области в Пушкине.

Трое девушек (15, 17 и 21 год) набросились на него с кулаками после замечания.

Мужчину отвезли в больницу, после оказания помощи отпустили домой. Он написал заявление в полицию.

Жесть? Жесть. Читайте подробности по ссылке.

Источник: Канал в МАКС "ПАИ_Псковское агентство информации"

Топ

Лента новостей