В Псковской области снова будет применяться дистанционное голосование на сентябрьских выборах

В Псковской области снова будет применяться дистанционное голосование на сентябрьских выборах

В Псковской области снова будет применяться дистанционное голосование на сентябрьских выборах

Псковская область вошла в число 33 регионов, где на выборах будет работать ДЭГ. Подать заявление можно будет с 3 августа по 14 сентября на портале vybory.gov.ru. Голосование пройдёт 18–20 сентября.

Что важно знать:

если не сможете проголосовать онлайн, можно будет получить бумажный бюллетень на участке

ДЭГ применяется в регионе с 2022 года

в единый день голосования 20 сентября в Псковской области пройдут выборы депутатов Госдумы, Законодательного Собрания и дополнительные выборы в трёх округах

Председатель ЦИК Элла Памфилова отметила: система будет работать стабильно даже при возможных перебоях с мобильной связью.

Источник: Канал в МАКС "ПАИ_Псковское агентство информации"

Топ

Лента новостей