Гостями программы «Анамнез» в эфире радио «Серебряный дождь» (88.3 FM) в Пскове стали заведующая отделом разработки, реализации и мониторинга корпоративных программ, психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Малыгина и специалист по связям с общественностью этого же центра Елена Самуйлова.
Поговорили о зависимости от гаджетов. Главное из эфира здесь.
Интервью смотрите в 14:00 на телеканале «Первый Псковский», в 8:00 и 17:00 – на ОТР.







































