Новые очистные и 22 колодца: как продвигается строительство сетей в Пушкинских Горах
В Пушкинских Горах продолжается строительство сетей водоотведения. Как сообщила глава Пушкиногорского округа Оксана Филиппова, на улицах Звездной и Храброва уже смонтировано 22 колодца и проложено 1100 метров сетей. Также произведен монтаж канализационно-насосной станции, сейчас ведутся работы по засыпке котлована грунтом.
На днях строители приступили к работам и на улице Первомайской. Здесь специалисты производят сварку трубы с последующей прокладкой самотечной канализационной сети – от колодца возле детского сада "Теремок" до места строительства локальных очистных сооружений на улице Первомайской.
Работы продолжаются в плановом режиме.
Фото: Оксана Филиппова











































