На площади Ленина завершили работы по устройству клумбы!
Сейчас она уже радует глаз яркой и живописной композицией из летних цветов
На клумбе специалисты высадили колеусы, бегонии, крестовники приморские и целозии перистые – вместе они создают по-настоящему нарядный и гармоничный ансамбль.
Мы стараемся делать наш город красивее и уютнее, превращать общественные пространства в места, где приятно гулять и отдыхать. В следующем году планируем дополнить клумбу пышными пионами — будет ещё наряднее!
Приходите полюбоваться!
#Псков #Pskov #Благоустройство











































