С заботой о тех, кто спасает жизни. Губернатор Псковской области Михаил Ведерников вручил награды медицинским работникам в честь профессионального праздника. А ещё пять медиков получили ключи от служебного жилья. Подробнее — в нашем сюжете.
Полный выпуск новостей смотрите здесь








































