В Опочецком районе прошли сборы юнармейцев "Беркут": дети и родители соревновались на полосе препятствий.
На базе Краснооктябрьской средней школы Опочецкого района прошли учебные военно-патриотические сборы юнармейцев-курсантов из клуба "Беркут".
На старт вышли две команды детей и две – их родителей. Им предстояло преодолеть военизированную полосу препятствий, проверить меткость в стрельбе из пневматического оружия и пистолета, проявить навыки тактической медицины и огневой подготовки.
В конце всех ждал приятный бонус – вкусный домашний плов, приготовленный на огне.








































