Родник – ненадёжный источник чистой воды, предупредила руководитель Управления Роспотребнадзора по Псковской области Елена Припутенко в программе «Среда обитания» на радио «Серебряный дождь» (88.3 FM).
«Состав воды в роднике зависит от осадков, от всего того, что может просочиться в почву и представлять опасность. Вода в роднике может меняться чуть ли не каждый день, поэтому её всегда лучше кипятить», – отметила Елена Припутенко.








































