Жители Псковской области уже вовсю собирают дары природы в лесах

Жители Псковской области уже вовсю собирают дары природы в лесах

Жители Псковской области уже вовсю собирают дары природы в лесах. Фотографиями находок они делятся в группе «ВКонтакте».

А вы уже ходили в лес за грибами или ягодами в этом сезоне?

— Да, уже собрал корзину!

— Пока только планирую

— Не мой вид отдыха

Источник: Канал в МАКС "Первый Псковский"

Топ

Лента новостей