Ученик Псковской инженерно-лингвистической гимназии Артём Дроздов сдал ЕГЭ по химии на 100 баллов.
За подготовку к экзамену выпускник благодарит своего учителя и близких людей, которые всегда поддерживали. В планах Артема - поступить в вуз и связать свою профессиональную деятельность с химией.







































