11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на баллов, сообщает Министерство образования региона

11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на баллов, сообщает Министерство образования региона

11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на баллов, сообщает Министерство образования региона.

Высший балл набрали:

Сергей Кудрявцев из Естественно-математического лицея №20,

Кирилл Маслов, Вадим Худзик, Алексей Гаврилов, Мария Гулеватова и Арина Козырева из Псковского технического лицея,

Антон Лошкарев, Виктор Сазонов и Татьяна Аксеновская из ПИЛГа,

Никита Васильев из Средней общеобразовательной школы №24 имени Л.И. Малякова

Антон Иваненков из Гимназии им. С. В. Ковалевской.

Поздравляем ребят с высокими результатами

Помимо этого, возросло количество высокобалльников по физике, набравших от 81 до 99 баллов. В этом году таких ребят 88, в 2025 – 66.

Источник: Канал в МАКС "Официальный канал Псковской области"

Топ

Лента новостей