Выпуск минералки «Хиловская» собираются возобновить в Псковской области
В Псковской области планируют возобновить выпуск минеральной воды «Хиловская». Об этом стало известно на заседании Совета учредителей учреждений Псковского областного совета профсоюзов, которое прошло 24 июня в Доме профсоюзов.
На заседании подвели итоги работы:
• Санатории профсоюзов «Хилово», «Череха», «Голубые озёра»
• Турбазы «Алоль» и «Пушкиногорье»
• Учреждение «Соцтурпроф» (бюро путешествий, кафе «Легенда», гостиница «Ольгинская»)
Комментарий председателя облсовпрофа Игоря Иванова:
«Все учреждения твёрдо стоят на ногах и развиваются в опережающих темпах. Главной новостью дня стал анонс скорого возобновления выпуска минеральной и питьевой воды "Хиловская". Мы продолжаем работать для людей труда и их семей».
В 2025 году производство минеральной воды «Хиловская» было временно приостановлено.








































